Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22

Рак: гороскоп на 15 февраля 2021

Сегодня вы можете почувствовать себя Алисой, беседующей с Мартовским Зайцем. Слишком уж сложной задачей может оказаться вычленение осмысленной части из разговора, который вам придется поддерживать.
Будьте сегодня амбициозны и настойчивы. Только эти качества помогут вам наладить вашу личную жизнь и отношения с вашим любимым человеком. Или не испортить их окончательно. Поставьте перед собой цель – и начинайте её добиваться прямо в этот день. У вас должно получиться!
Львы почувствуют сегодня себя практически как в аду, но причина этому будет одна – их также качественно «поджарят», предварительно доведя до белого каления. Да, и если уж вы собираетесь сегодня очутиться на сковородке – будьте добры, позаботьтесь сами о должной смазке. Иначе вы рискуете «накормить» оголодавшего партнера не аппетитными шкварками, а колючими и застревающими в горле жжеными «корочками»…
Отношения с руководством никак не складываются? Тогда устройте народное восстание, русский бунт, бессмысленный и беспощадный. Разверните подпольную агитацию среди коллег: листовки, речи и т.д. Пусть люди поймут, у каких извергов работают. Потом вломятся в кабинет и на стульях вынесут начальника. В такой ситуации он будет согласен на все, что угодно.
Вы будете слишком расточительны, поэтому даже ваших весьма приличных средств может не хватить на действительно важные покупки. Просить сейчас премии или какой-либо денежной выплаты у начальства не следует, сейчас шефу явно не до вас, и вы только попадёте под горячую руку.
Сегодня вам светит попробовать нечто настолько вкусное, что делить это блюдо вам захочется с собой и только с собой. Так что заранее перенесите все встречи, гостей, празднества и прочие компанейские мероприятия на другой день. Эгоизм - это, конечно, нехорошо, но в данном случае цель обещает оправдать средства. Иначе вам придется испытать чувства, далекие от дружеских.
Нынче Ракам следует особо позаботиться о своей коже. Уделите отдельное внимание коже лица и рук: они как никогда в подобную погоду нуждаются в ласке и уходе. Подарите им ванночки, увлажняющие крема и легкий массаж.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам