Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Рак: гороскоп на 17 февраля 2021

Сегодня вы будете неоценимым помощником для тех людей, которые не могут сами разобраться в окружающей ситуации. Принять какие-либо решения за других вы сможете без труда, хотя в том, что касается ваших личных дел, можете оказаться столь же беспомощны как и другие.
Сегодня вам захочется убедиться в том, что ваш любимый человек действительно любит вас, а не терпит из последних сил по причине врожденной вежливости. Имейте в виду — когда вы окончательно достанете его расспросами на данную тему, вы наверняка нарветесь на не самый приятный ответ.
Сегодня вам потребуется проявить инициативу, иначе ночью вы рискуете всю ночь просто проспать, а это как-то грустно. Так что соберите все свои сексуальные силы и соблазните ими своего партнера. В тайне он тоже этого ждет, просто начало действий должны проложить именно вы.
Вы будете легки и свободны от забот, как маленький ребенок. И окружающим вас людям, особенно тем, что входят в круг вашей семьи, если таковым настолько не повезет, что они окажутся рядом, создадите проблем примерно во столько же раз больше, во сколько ваш рост, вес и возраст превышают габариты младенца.
Сегодня звезды рекомендуют вам реализовать ваш творческий потенциал и подойти к выполнению ваших рабочих обязанностей с нестандартной стороны. Может быть, это не сделает ваш труд проще, зато совершенно точно сделает его интереснее. Может быть, и на работу приходить захочется?
Сегодня весьма высока вероятность того, что особенно большого выбора вам предоставлено не будет, либо его свобода будет так или иначе ограничена. Приложите усилия к тому, чтобы в результате вам не пришлось выбирать между невкусным и малосъедобным - отправляйтесь кушать туда, где гарантированно прилично готовят. В этом случае вы сможете хотя бы добротно пообедать, пусть даже не совсем тем, чем хотелось бы.
Если вы непривычны к холоду, то сейчас вам стоит повременить с процедурами закаливания. Чтобы не нанести вреда своим сосудам, узнайте, как правильно проводить оздоровительные процедуры.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам