Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28

Рак: гороскоп на 21 сентября 2020

Друг нуждается в вашей поддержке. Ваша теплота и готовность помочь будут ему очень важны. Не отмахивайтесь от него.
Сегодня перед вами в полный рост встанет финансовый вопрос. Возможно, ваша половинка поможет вам его решить, но лучше к её помощи не прибегать или прибегнуть в самом крайнем случае. Эту проблему вы вполне сможете решить и в одиночку, а потом похвастаться вашей половинке своей самостоятельностью.
Сегодня не стоит обращать много внимания на внешний вид вашего партнера, даже если он не соответствует вашим понятиям о том, как он должен выглядеть в идеале. В конце концов, вы же в итоге его разденете. А потом оденете по собственному усмотрению.
Вы - человек слова и всегда стараетесь сдерживать свои обещания. Вот пообещали вы, к примеру, лучшей подруге не говорить ее молодому человеку, как и с кем она провела ночь на прошлой неделе, и стараетесь не говорить. Каждый день стараетесь не говорить. Может хоть сегодня у вас это получится!
Не стоит иметь дела с чужими финансами, это может привести к нежелательным последствиям. Займитесь собственными делами. Уделите часть дня решению рабочих вопросов: сделайте несколько деловых звонков – это, несомненно, приведет к положительным последствиям.
Сегодня вы будете на редкость ревниво относиться к реакции едоков на предложенные им блюда вашего приготовления. Не хотите зря нервничать - приготовьте то, что удается вам всегда.
Потенциал у Раков огого, а вот силенок как-то не наблюдается. Хороший день, чтобы начать исправлять ситуацию. Здоровый, активный образ жизни вам сейчас очень не повредит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам