Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03

Рак: гороскоп на 24 февраля 2021

Этот день должен быть осиян лучами вашего альтруизма. Не сможете обеспечить такового - пеняйте на себя.
Сегодня многочисленных встреч с другими представителями вашего знака Зодиака вам не избежать. Возможно, среди них окажется и ваша вторая половинка: каких чудес в мире не бывает! Однако в вашей совместимости с людьми, похожими на вас по характеру, звезды весьма сомневаются. Впрочем, главное, чтобы не сомневались вы.
Раки сегодня испытывают удивительную приязнь к водителям автобусов и трамваев – испытывая практически неприкрытое восхищение при виде того, как уверенно те крутят руль. А уже оказавшись в такси вы вообще рискуете не доехать до места назначения, причем по собственной инициативе. Лучше попросите подбросить вас кого-нибудь, кто вам симпатичен.
Если вам никто не доставит удовольствия сегодня, сделайте это сами. При наличии денег пойдите и купите большой шоколадный торт и бутылку шампанского. При отсутствии финансов напроситесь в гости туда, где будет большой шоколадный торт и бутылка шампанского.
Чтобы вновь обрести себя вам срочно необходимо найти какую-то новую струю, попытайтесь найти её, и вы сразу увидите, как у вас изменится жизненный настрой и как преобразится ваша точка зрения на мир, такая пессимистичная в последнее время. Да и желания поработать прибавится значительно!
Сегодня на вашем столе непременно должна хоть раз за день побывать какая-нибудь выпечка. Булка или хлеб не подойдут, предпочтительны пироги с начинкой, кулебяка, расстегаи, ватрушка, на худой конец - сладкие сдобные булочки. День также благоприятен и для поедания других изделий из теста, не выпечных, а жареных или вареных - пельменей, чебуреков.
В этот день массаж будет Ракам особенно полезен. Особенно если массаж этот будут делать руки любящего вас человека. Тут даже умение не так важно: главное, чтобы тепло и забота чувствовались.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам