Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31

Рак: гороскоп на 24 марта 2023

Вам следует подружиться с собственной головой, хотя бы на сегодняшний день. Осторожность и дисциплинированность увеличат шансы на успешное завершение сегодняшнего дня.
Сегодня звёзды рекомендуют вам посвятить вечер совместному просмотру детских фильмов, чтобы ненадолго вернуться в тот возраст, когда всё было ярко, красочно, объёмно, легко и понятно. Может быть, с этой точки зрения и ваши отношения будут выглядеть как-то иначе?
Ракам сегодня наверняка понравятся мужчины, у которых всего много – роста, веса, волос и даже – денег! Щедрые мужчины поэтому нынче особенно услаждают ваш взор, позволяя не думать о хлебе насущном и не беспокоиться не только за предстоящую ночь, но и за завтрашний день…
Лучше ни к чему не стремиться и ничего сегодня заранее не планировать, особенно покупки. Что толку составлять список необходимых вещей, если приобретать их не на что. Вот будут деньги, тогда и посмотрите, что вам надо. А если денег не будет – как-нибудь обойдетесь без этого.
Постарайтесь не перетруждаться. Толку не будет, а нервы себе попортите. И что самое неприятное, заодно попортите и репутацию — никто не горит желанием связываться с неврастеником, когда вполне можно пообщаться с вашим конкурентом.
Где бы вы нынче ни были, пусть даже в самой захолустной дыре, везде вам суждено будет найти что-нибудь вкусное. И даже самые смелые гастрономические мечты могут сегодня стать явью. При условии, что вы будете искренне верить в возможность из исполнения, разумеется. Так что если не слишком в себе уверены, мечтайте о чем-нибудь простом. Винегрете, например.
Сегодня Раков может посетить хандра, апатия и потеря интереса к происходящему. Не торопитесь хвататься за антидепрессанты - возможно, просто и в самом деле ничего интересного не происходит, и вы не больны, а адекватно воспринимаете реальность.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам