Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Рак: гороскоп на 25 февраля 2021

Никто не обязан направлять и корректировать ваши действия, так что если сегодня вы сядете в лужу, то исключительно по собственной инициативе. Чем прикидывать, на кого бы это можно было свалить ответственность за этот промах, постарайтесь оную лужу обойти.
Звезды утверждают, что нынче ваш бюджет уменьшится на величину стоимости достаточно дорогой и очень личной вещи. Столь личной, что даже ваша половинка узнает о ней отнюдь не сразу. Впрочем, не беспокойтесь. Даже если и узнает - ничего плохого не случится, вас поймут.
Обычно достаточно пассивным Ракам сегодня грозит чрезмерная навязчивость во всем, что касается плотских радостей. Они буквально «достанут» своих избранников везде, где бы те от них не прятались. А все потому, что вы слишком явно демонстрируете свое желание немедленно оказаться в горизонтальном положении. Попробуйте обратную тактику – она гораздо более успешна и победоносна!
Вам как нельзя лучше подойдет сегодня роль древнего героя, завоевателя. Побудьте Аттилой. Мыслите широко, стратегически. Составляйте планы нападения на бухгалтерию, ищите единомышленников, обещайте им груды злата и серебра, а также покорных пленниц (дисциплинированных годами бухгалтерской деятельности).
Сегодня вам лучше не вступать в открытое столкновения с начальством, стоит попридержать свои эмоции и свой независимый характер, а ещё лучше направить их в работу. Если вы всё-таки не сумеете сдержать себя, последствия могут быть самыми непредсказуемыми.
Не включайте сегодня духовку, не проверив, нет ли внутри чего-нибудь ненадлежащего. Есть вероятность испечь то, что вы печь не собирались.
Сегодня возможно ухудшение самочувствия. Вряд ли стоит предлагать организму варианты причин на выбор - разумнее было бы сделать оные дефицитным товаром - авось пронесет. Хотя нет, это тоже так себе прогноз.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам