Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01

Рак: гороскоп на 25 мая 2019

Сегодня кто-то очень глупый может все испортить, причем руководствоваться он при этом будет самыми благими намерениями. Возможно, вам все-таки удастся спасти положение, если успеете перехватить эту замечательную личность и озадачить ее чем-нибудь до конца дня.
Сегодня для вас будет очень важно довести начатое до конца, как бы сложно и даже нереально это ни было. Ваша личная жизнь может очень выиграть, если вы достигнете той цели. Которую придумали себе вчера вечером или в этот день с утра. Будьте настойчивы и упорны.
Ракам сегодня следует с осторожностью сноситься к эмоциональным вспышкам и сексуальным воспламенениям, которые вызывает у окружающих ваша персона. Скорее всего, в большинстве случаев это явление временное и преходящее, поэтому не судите кавалера по его сегодняшней эротической «температуре».
Сотворите желаемое с особой решимостью и жестокостью. Изобразите любимого хомячка, вдохновляясь примером Церетели (на исполнение в той же манере более крупных созданий вам может не хватить материала и/или места).Возьмите полотно, метров пять на шесть. Или просто воспользуйтесь асфальтом во дворе вашего дома. Посадите прототип под увеличительное стекло и начинайте творить. Особо нервным старушкам, вышедшим погулять, давайте валерьянки и утешайте тем, что вам далеко до вашего идейного вдохновителя.
Сегодня подходящий день для принятия ответственных решений. Пока ваши конкуренты отдыхают, вы вполне можете сделать рывок вперед, особенно потому что этого от вас в данный момент никто не ждет. Внезапность пойдет вам на пользу!
Не засиживайтесь нынче на одном и том же месте. И в выборе мест поглощения пищи проявите подвижность и изобретательность. При некотором везении вам сегодня удастся найти чудное место и отведать там божественный стейк из телятины. Главное, чтобы к тому времени вы успели хотя бы немного проголодаться. Есть подобные вещи на сытый желудок не рекомендуется.
Нынче у Раков весьма уязвимы легкие, поэтому по возможности постарайтесь отказаться от различных процедур, связанных с дыхательной системой, и уж конечно, ни о каком курении не может идти и речи!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам