Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05

Рак: гороскоп на 29 января 2022

Не слишком подходящий день для празднований и развлечений. Увы, лучше вплотную заняться работой и надеяться, что она в итоге окажется интересной, полезной и хорошо оплачиваемой.
В этот день вы захотите добиться от вашего любимого человека очень многого, а не добьетесь почти ничего. Просто ваши желания не будут совпадать с вашими возможностями. Скоро такая напасть закончится – и тогда можно будет смело строить грандиозные планы и воплощать их в жизнь.
В этот день вам сложно будет угадать эротические желания вашего партнера и мотивы его сексуальных действий, ибо все это окажется для вас тайной за семью печатями, а то и больше, чем за семью. Впрочем, таинственность имеет возбуждающее свойство, которое должно вам понравиться.
Возможны командировки в жаркие страны, где белое пустынное солнце беспощадно заливает светом землю. Озаботьтесь приобретением чайника, головного убора и прочного вещмешка. Тренируйтесь определять путь по солнцу и звездам.
Такое впечатление, что ваша личная жизнь закрутилась в какой-то невообразимый клубок. Вы сами и ваш близкий человек не можете разобраться в сложившейся ситуации. Это может нанести непоправимый ущерб в том числе вашей карьере. Постарайтесь этого не допустить.
Сегодня можно и нужно есть корнеплоды и постную свинину. Избегайте всех видов рыбы, не слишком желательны тяжелые супы, особенно - с бобовыми: горохом, фасолью, чечевицей. Остерегайтесь также представителей семейства пасленовых, в первую очередь - помидоров. Но на всякий случай можно и картошку исключить, хотя не вершки же вы будете есть.
В этот день не поленитесь немного переварить или пережарить ваш ужин. А также лишний раз вымыть фрукты, очистить от лишних покровов овощи... Опасные микробы будут подстерегать вас в самых непредсказуемых местах.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам