Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10

Козерог: гороскоп на 3 апреля 2021

Сегодня вы будете немного забывчивы. И рассеянны. Из дома лучше одному не выходить - еще заблудитесь.
В этот день любое ваше слово, сказанное вашему любимому человеку, возымеет над ним воистину волшебную власть. Оно либо заставит его делать так, как вы считаете нужным, либо абсолютно противоположным образом, наперекор. Владеть сильнейшим оружием с непонятным эффектом воздействия непросто, зато интересно.
На ваше общее физическое состояние сегодня заметно повлияют внешние условия жизни, благодаря чему усталость и нервозность будут преследовать вас и в постели с любимым человеком. Постарайтесь свести к минимуму общение и интимный контакт - тогда у вас будет меньше шансов передать плохое настроение своему партнеру.
Устройте, наконец, дома хороший спортивный и танцевальный зал. Качественное покрытие пола, зеркала по всем стенам и больше ничего. Тогда вы сможете собирать у себя друзей и пропагандировать среди них здоровый образ жизни, как ведущий к чудесным переменам в жизни - исчезновению свободного времени для всякой ерунды, освобождению в холодильнике свободного места, ведь туда больше не будет складываться огромное количество всякой вредной неполезной дребедени.
Сегодня возможны трудности в деловом и светском общении. Появится желание оставить свое мнение при себе – не стоит этого делать. Возможно, именно в этот день все ждут именного такого вашего поведения. Не стоит смущаться и забиваться в угол. Вы – состоявшийся человек, к вашим словам будут прислушиваться!
Нынче звезды расположились на небосводе весьма причудливым образом, указывающим на то, что день лучше всего подходит для поедания того, что вы в другое время сочли бы несъедобным. Точнее - вам бы просто не пришло в голову, что это можно есть. Впрочем, вы наверняка и сегодня будете так думать, до тех пор, пока не попробуете.
В этот день светила предлагают Козерогам уподобиться травоядному существу - никакого мяса и много зелени. Можно даже в виде сена - травяные чаи иногда и на вкус неплохи. Некоторые. Только на состав глянуть не забудьте.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам