Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Козерог: гороскоп на 5 апреля 2021

Будучи тихим и смирным, вы сегодня легко избежите неприятностей. Однако прикидываться ветошью вовсе не обязательно, есть гораздо более действенные методы.
Сегодня стоит рассказывать своей половинке о каждом своем шаге. Даже если по дороге с работы вы строили глазки очаровательной блондинке (очаровательному брюнету) – стоит поведать и об этом. Это ещё раз докажет ей, что вы ей целиком и полностью доверяете и у вас от неё нет никаких тайн.
В этот день весьма благоприятны будут контакты с иностранцами, причем контакты самого разного рода. И если вам повезет с иностранцем противоположного пола, то данный контакт вполне может окончиться свадьбой и отъездом в чужедальние страны. Правда, уже не сегодня. А вот секс может случиться и сразу.
Устройте небольшой спонтанный квартирник. Выступать можете сами, можете с друзьями. В качестве приглашенных звезд будут отлично смотреться бабушки-соседки (если пройтись по всему подъезду, получится сводный хор). К рассылке приглашений можно добавить расклейку объявлений на водосточных трубах.
Это удачный день, чтобы защитить свои права, однако следует понимать, что справедливость восторжествует лишь в том случае, когда пострадавшие от несправедливости не желают оставлять все как есть. Начинайте борьбу, вы должны победить.
Сегодня рекомендуется отдать должное морским деликатесам. С виду они, может, и несимпатичные, и пахнут неприятно, и скользкие, но, будучи правильно приготовленными, могут доставить вам небывалые вкусовые ощущения. Возьмем, например, камбалу. Зрелище на любителя, страшненькая даже по сравнению с другими рыбами, но если сварить в молоке, посыпать зеленью и специями - получится такой ужин - объедение.
Нынче эффект от прописанного вам лекарственного препарата может несколько разочаровать вас. Есть вероятность, что вы приобрели подделку, но было бы лучше ещё раз проконсультироваться с лечащим врачом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам