Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Козерог: гороскоп на 6 апреля 2021

Вы можете найти союзника в самом невероятном месте. Будьте максимально открыты для общения, и возможность превратится в реально совершившийся факт.
Сегодня замечательный день для того, чтобы начать что-либо коллекционировать. Конечно, можно собирать и безобидные марки, и стеклянные игрушки, и розовых слоников. Вам вполне может прийти в голову собирать поклонников. Нынче в коллекцию как раз должен попасть очень недурной экземпляр.
Сегодня ваш партнер будет отличаться особой непонятливостью. Так что вам придется набраться терпения, а все желания рекомендуется произносить вслух, при том четко и громко, три раза. А вот полунамеки придется совсем забыть, иначе удовольствия вы так и не получите.
Устраивайте другим людям сложности и испытания морально-этического характера. Пусть проявляют все свои лучшие черты, или с треском и позором проваливаются в ваших глазах. Искусно врите, заставляя людей делать экзистенциальный выбор прямо у вас на глазах. Заводите их в такие места и такие обстоятельства, где просто необходимо проявить себя во всей красе. Сами же решительно устраняйтесь от любых решительных действий и зорко наблюдайте.
Сегодня вас ожидает день, который будет весьма успешен в финансовом плане. Сейчас стоит немного больше поработать, чтобы в скором времени получить премию или неплохую прибавку к зарплате. Ваш начальник как раз подыскивает подходящего кандидата, и вы на хорошем счету!
Нынче особенно хорошо будут удаваться блюда воздушные: всевозможные суфле, взбитые сливки, на худой конец - блюда из птицы.
Сегодня все, что вы запланировали в качестве лечения, пройдет для вас самым оптимальным образом, поэтому не переживайте понапрасну. Ваши удачливость, бодрый настрой и жизнелюбие во всем вам помогут.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам