Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Козерог: гороскоп на 18 февраля 2021

Степень вашей удачливости сегодня будет во многом зависеть от того, кто будет рядом с вами. Выбирайте партнеров максимально тщательно, если не получается - лучше остаться в одиночестве.
Сегодняшний день будет для вас своеобразным испытанием. Он покажет, насколько вы любите вашего любимого человека и насколько ваш любимый человек любит вас. Постарайтесь сделать все от вас зависящее для того, чтобы и завтрашний день провести вместе, причем не только физически, но и духовно.
Козероги сегодня абсолютно самодостаточны физически, и их внимание целиком занимает церебральный секс! Вот ему-то вы готовы отдаваться до утра, особенно если повезет с собеседником. А все эти выкрутасы на уровне «ножку сюда», «выгнись, так, теперь пригнись» вас нынче только смешат!
Язык, как известно, может до Киева довести, может служить средством обороны и нападения, может изменять мир вокруг и так далее, и тому подобное. Но все это можно сказать только о хорошо тренированном, опытном языке. Так что с утра пораньше плотно позавтракайте и отправляйтесь навстречу широкому миру – избавляться от костей в языке.
Сегодня вам стоит сделать все возможное для того, чтобы ваша деятельность была направлена лишь на улучшение положения дел, оптимизацию расходов и регулирование финансовых потоков и, соответственно, увеличение прибыли.
Что бы ни воображал себе ваш затуманенный волшебными гастрономическими запахами разум, лучшей пищей для представителей вашего знака Зодиака сегодня будет самый обычный куриный бульон. Точнее нет - необычный. Он непременно должен быть вкусным. Вы будете смеяться, но достичь этого не так просто, как кажется. А места, где бульоны варят не только с душой, но и из правильных куриц, еще поискать надо.
Нынче вам рекомендуется сочетать различные виды физических нагрузок, к примеру, можете разнообразить силовые упражнения аэробной разминкой, это не только будет полезно для мышц, но и поднимет вам настроение
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам