Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25

Козерог: гороскоп на 18 сентября 2019

Каждая минута, уходящая в небытие, уникальна. Не тратьте их понапрасну, особенно сегодня, когда они еще и будут отличаться удивительной урожайностью на счастливые случаи.
Сегодня ваше общение с вашим любимым человеком будет очень серьёзным и обстоятельным. Вы обсудите все общемировые проблемы, включив в их список и проблему ваших с ним взаимоотношений, и даже некоторым из них найдёте решение. Хочется верить, что осуществимое.
Козероги, сегодня, очевидно, будут испытывать неподдельный и недвусмысленный интерес к партнёрам некоторых своих друзей и знакомых. Однако звёзды не советуют вам обольщаться. К вашему обоюдному счастью, никто не воспримет вас всерьёз. Но на всякий случай поостерегитесь и пытаться - вдруг звезды ошибаются - тогда вы рискуете потерять доверие друга.
Можете не тратить деньги и время на покупку и предварительное изучение географических карт и дорожных атласов, особенно если отправляетесь в незнакомое место. Просто попросите первого встречного объяснить дорогу, а потом обратитесь ко второму встречному. Так и доберетесь до места.
Сегодня вас все, будто нарочно, захотят вывести из себя неопределенностью и нечеткими формулировками по поводу обсуждаемого вопроса. На собрании требуйте от подчиненных четкого плана действий, а не туманных размышлений по теме. А в качестве примера выступите сами.
Нынче окружающие охотно поверят любому вашему слову. Вы неплохо будете смотреться в роли радушного хозяина большого застолья - уговорить гостей откушать того или иного блюда вам не составит ни малейшего труда. Не увлекайтесь, поешь те сами, причем весьма желательно - чего-нибудь горячего. Пусть даже и немного - главное, не ограничивать поступающую в организм пищу салатами.
Сегодня постарайтесь обойтись без резких перемен. Звезды настоятельно рекомендуют вам быть максимально консервативным в принятии решений.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам