Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01

Козерог: гороскоп на 22 февраля 2021

Пытаться управлять событиями, конечно, можно. Но вот сегодня, например, день для этого ну совсем не подходящий. Так что лучше даже и не пробуйте.
Сегодня вашему любимому человеку будет казаться, что он недостоин того, чтобы находиться с вами рядом. Ваша цель – убедить его в обратном, если вы, разумеется, хотите продолжать с ним отношения. От степени вашей убедительности будет зависеть яркость блеска в его глазах.
Для Козерогов особенное значение сегодня будет иметь семейный аспект интимного процесса. С малознакомым человеком они решатся разделить постель не раньше, чем тот подпишет обещание на них жениться (лучше, если договор будет в нескольких экземплярах). А со своим законным супругом они предпочтут, скорее, нежничанье и сентиментальные глупости, нежели бурный секс.
Взгляните на мир с высоты собачьего роста. Совершите прогулку по своим любимым местам на четвереньках. Для защиты своих локтей и коленок используйте жесткую спортивную защиту, а во избежание конфликтов с окружающими, стоит попросить друга пойти с вами и говорить всем, что он препровождает вас в больницу.
Сегодня на службе ожидается достаточно напряженная ситуация, и от того, насколько правильно вы себя поведёте, будет зависеть, втянут ли вас в эти интриги или нет. Что бы ни произошло, не теряйте способности рационально мыслить и анализировать происходящее.
Нынче на вашем столе максимальное количество блюд должно иметь белый цвет. Или по возможности более близкий к белому. Если вы планируете кушать картошку - то не жаренную до золотистой корочки (вкусно, но не к месту), а запеченную в сливках с чесноком и белым перцем, если рыбу - то не форель или лосося - а треску или хек. Если мясо, то под майонезом.
Нынче вы явно чувствуете себя не на высоте. Возможно, виной тому ваше уныние, но вот оно-то может являться следствием опасного переутомления на службе. Постарайтесь сейчас найти возможность немного сбавить темп.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам