Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29

Козерог: гороскоп на 22 ноября 2019

Вы готовы начать многообещающий новый проект, но не решаетесь, боясь провала. Начинайте смело, вас ждет удача.
Ваш двойственный характер в этот день вас подведет - в вас будут кипеть страсти, они же и начнут диктовать свои условия. Здравый же смысл как раз в этот момент выйдет покурить. Постарайтесь побыстрее его вернуть - его участие в принятии решений, касающихся внутрисемейной жизни, просто необходимо. Совет звёзд - постарайтесь не допустить нервозности в ваших семейных отношениях, и попытайтесь пораньше лечь отдыхать.
Сегодня могут быть разногласия с любимым. Дело может дойти даже до скандала. Это, конечно, не есть хорошо, но ведь и в скандалах есть положительные моменты. Только представьте, каким получится секс на кухонном столе после трех разбитых тарелок, или как приятно будет вцепиться друг в друга после примирения. Главное правильно все рассчитать (и не забыть убрать со стола осколки).
Устраивая свое спальное место, посмотрите, не находится ли в вашей постели посторонних предметов. Ибо ваш сон сегодня будет еще более чуток, чем сон Принцессы-на-горошине. Крошки, нитки и даже слишком крупные пылинки могут доставить вам массу неприятностей.
Вам придется немало потрудиться, чтобы достичь того уровня, на который вы ориентируетесь. Возможно, следует прорабатывать сразу несколько вариантов, ибо так ваши шансы на успех увеличатся. Так же сегодня улучшатся отношения с начальством, чему вы будете очень рады.
Что бы вы ни собирались кушать - не дайте вашему обеду остыть. Телефонные и личные разговоры, очень срочные дела, ожидание кого-то или чего-то - все это не причина заставлять тарелку с едой ожидать вашего внимания. Тот выигрыш во времени, который, быть может, вы обретете в результате, ни коим образом не сравнится в проигрыше во вкусе. Кстати о вкусе - сегодня рекомендован острый суп, желательно - харчо.
Нынче не расходуйте свою энергию по пустякам, ведь участие в спорах вам вряд ли добавит здоровья, а если чувствуете избыток сил, то лучше используйте его с пользой, например в бассейне или спортзале.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам