Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Козерог: гороскоп на 27 февраля 2021

Постарайтесь с пониманием относиться к тем маленьким неприятностям, которые сегодня вам скорее всего будут доставлять ваши родственники. Ведь неприятности-то действительно маленькие.
Сегодня у вас будет большой соблазн сделать что-либо, о чем вам впоследствии стыдно будет рассказать вашему любимому человеку. Времени на то, чтобы поразмыслить и прикинуть все «за» и «против» у вас, конечно, почти не будет, однако вы все же постарайтесь. Доверие или удовольствие?
Чем холоднее на улице, тем горячее будет у вас в постели. И бабушкины рецепты - нагретый от печки кирпич или грелка в ноги - здесь не при чем. Батарею вам заменит огненная страсть – ваша и вашего партнера. Так что градус зависит только от вас двоих, а не от котельной.
Старайтесь не поднимать сегодня тяжести. Максимально допустимый вес не должен превышать трех килограммов, учитывая вес одежды и обуви. Поэтому вам придется пожертвовать, например, туфлями, чтобы не чувствовать уже к середине дня непреодолимую усталость.
В ближайшее время над территорией вашего района ожидается массовая миграция синих птиц. Вы вполне можете поймать штучку-другую, но учиться высоко прыгать придется начинать прямо сейчас. Да, именно с этого самого дня.
Вы будете так заняты собой и своими успехами, что можете совершенно забыть о необходимости изредка общаться с окружающими и особенно - с близкими людьми. Сегодня же как раз такой день, когда это самое общение особенно хорошо пройдет под легкий, но питательный обед (или ужин - как успеете) на французский лад, непременно с красным вином и розой в вазе на столе.
В этот день вам легко удастся запомнить свежую информацию, поэтому если вы собрались освоить что-то новое, то сейчас самое время для расширения своих познаний в самых разных областях. Ваш мозг сейчас работает просто превосходно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам