Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05

Козерог: гороскоп на 29 января 2022

Ситуация, в которой вы находитесь, весьма нестабильна, но сегодня будет работать на вас. Воспользуйтесь моментом, он быстротечен.
Сегодня вашему любимому человеку может не понравиться то, что вы слишком много времени и сил отдаете учёбе, работе и другим занятиям, которые непосредственно его не касаются. Придётся доказывать ему их необходимость, причём буквально на пальцах и по десять раз.
Лучше всего у Козерогов сегодня получается варить борщ. Ну или уху. В крайнем случае – изобретение сто десятого варианта яичницы. Но вот выступать в качестве суперсекс-бомбы вы точно не сможете. Так что лучше реализуйтесь в готовке, прокладывая тот самый «путь к сердцу», а любовные подмостки покорите позже.
Удачный день для самопрезентации и культивирования в массах собственного положительного имиджа. Пользуясь этой удачной предпосылкой, постарайтесь донести информацию о себе до максимально широкой аудитории. Для этой цели отлично подходят визитки, если у вас их нет, нарисуйте их от руки, скажем, на фантиках от конфет. Ваш оригинальный ход обязательно оценят.
В этот день звезды советуют вам как следует отдохнуть — осмысленной деятельности от вас все равно ожидать нельзя.
Будьте осторожны с горячим, особенно - жидкостями. Даже если вы сумеете ничего на себя не пролить, поспешив глотнуть чаю или бульону, не проверив предварительно, не слишком ли он горяч, вы можете обжечь язык и небо, после чего любые, сколь угодно тонкие и достойные изыски остальных блюд наверняка оставят вас равнодушным. Больно же.
В этот день ваше самочувствие будет относительно стабильным, однако это вовсе не означает, что им можно рисковать без опасения. Постарайтесь все же себя беречь и болезням в обиду не давать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам