Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09

Близнецы: гороскоп на 2 марта 2021

Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с чье-то непробиваемой эгоистичностью. Ничего изменить не удастся, некоторым количеством своего времени пожертвовать все-таки придется.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы хотите ему сказать и, главное, с какой целью. Однако он приложит максимум усилий для того, чтобы всё же выяснить причину вашего поведения, его подоплёку и глубинный смысл. Звёзды предлагают на всякий случай начать бояться.
Постарайтесь сегодня во время любовных игр не думать о будущем, даже о ближайшем. Наверняка в те моменты, когда ваш партнер ласкает вас, вам хорошо. А потом будет потом, и не надо им отравлять себе сладкое ощущение от того, что вы желанны и, возможно, даже любимы.
Старайтесь держать рот сегодня на замке, так как произвести впечатление излишне разговорчивого человека сегодня проще простого. Вам лучше воспользоваться примером Чарли Чаплина и передавать свои мысли доходчивой мимикой и жестами, чем проронить лишнее слово.
Сегодня в процессе вашей трудовой деятельности вы столкнетесь с рядом трудностей, которые могут вас обескуражить и поколебать вашу уверенность в себе. Однако не стоит принимать их всерьез. В конце концов, вся наша жизнь не более чем игра, а уж к работе это относится чуть ли не в первую очередь.
День сегодняшний предназначен звездами для поедания корнеплодов, употребление которых так тщательно насаждал Петр Великий. Картофель будет хорош во всех видах - и в качестве гарнира, начиная с тривиально вареного с мелко нарезанной зеленью и сливочным маслом или традиционного картофеля фри, заканчивая нежным пюре, и как отдельное блюдо, скажем - драники.
Близнецам не мешало бы устроить себе разгрузочный день, даже если вы не позволяли себе никаких излишеств, а ваша фигура близка к идеалу.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам