Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11

Близнецы: гороскоп на 4 апреля 2021

Семя, посаженное вами так давно, что вы уже не сможете вспомнить о чем речь, сегодня может дать всходы. Напрягите память и постарайтесь, не заметив, случайно не затоптать их.
Постарайтесь сегодня не быть чересчур сентиментальным, хоть это будет и нелегко. Вашему любимому человеку не удастся развеять вашу грусть, даже если он этого очень захочет, а такое желание маловероятно. Так что пустить слезу вы сможете только наедине с собой, а это вовсе не так интересно.
Близнецов можно назвать сегодня кинестетиками, что с ними случается не так часто, поскольку они обычно предпочитают визуальный способ познания мира. Возможно, в вашем любовном гнездышке вам пригодятся нынче различные мягкие игрушки, подушки и вообще меховые вещи.
Сегодня неудачный день для ручного труда. Как бы вы ни старались, но все придется переделывать по два раза, так как обязательно найдется какой-нибудь мелкий недостаток. Стоит задуматься, нужно ли вам это и, возможно, решить, что резоннее остаться дома.
У старшего поколения можно многому поучиться, и сегодняшний день будет явным тому подтверждением. Не посчитайте за что-то сверхъестественное, что вы, такой опытный и высококвалифицированный специалист, обращаетесь за советом к человеку весьма почтенного возраста, к словам которого вы раньше не очень прислушивались.
Сегодня вы можете безнаказанно развлекаться всяческими кулинарными розыгрышами, вроде пирожков с горчицей, соли в сахарнице, торта с петардами, супа с мухами и прочего. Бить вас за это точно не будут, ну, разве что заставят съесть приготовленное. И то вряд ли. Главное, не забудьте окромя этой гадости порадовать гостей чем-нибудь деликатесным. А то не поймут.
В этот день Близнецам следует быть внимательными при приеме различных успокоительных средств. Вероятно, вам стоит выбирать те препараты, которые не вызывают чувство сонливости и заторможенности - оно вам совершенно ни к чему.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам