Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22

Близнецы: гороскоп на 15 апреля 2021

Все, что вы запланировали на сегодняшний день можно с успехом забыть. Все сложится совсем не так, но это не значит, что этот день пройдет дурно. Напротив, вам будет приятно его вспомнить.
Сегодня ваш любимый человек будет непреднамеренно вас обижать. В его планах такое действие стоять не будет, однако все будет получаться нечаянно, само собой, в независимости от его желания или нежелания. Постарайтесь не обижаться: он же, в конце концов, не нарочно.
Близнецам сегодня срочно нужно найти какую-нибудь нору, чем меньше и теснее, тем лучше, и жарко-жарко в ней дышать. Кроме шифоньера и кладовки, подойдет еще, пожалуй, автомобиль, а также старенький диван в гараже вашего возлюбленного. Главное, заранее прогрейте все места уединения – холод может испортить вам все удовольствие.
Легкомыслие в умеренных дозах вам сегодня не повредит. Не стоит излишне серьезно относиться к затруднениям и неприятностям, встающим на вашем жизненном пути. К примеру, вам не хочется выполнять данное обещание - просто забудьте про него.
Вам не удастся сейчас разорваться на два фронта: либо вы всё успеваете на работе, и семейная жизнь летит в тартарары, либо вы на время приостанавливаете рабочую гонку и разбираетесь с семейными проблемами. Сегодня задайте себе вопрос: “Чего же я хочу?” А ответив на него, приступайте к осуществлению приоритетов.
Нынешний день сулит вам неожиданную удачу в той области, которая наиболее близка вам с профессиональной точки зрения. Ее необходимо отметить, иначе удача может от вас и отвернуться. Для этой цели наилучшим образом подойдет классический набор из шампанского, фруктов и шоколада, либо пива и закуси на ваш вкус - смотря что более соответствует ситуации и компании, в которой отмечанию предстоит происходить.
Постарайтесь сегодня не принимать поспешных выводов, которые касаются вашего самочувствия, ошибаются даже самые высококвалифицированные специалисты, почему бы не ошибиться вам?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам