Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27

Близнецы: гороскоп на 20 февраля 2021

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.
Лучшая импровизация - та, которая тщательно отрепетирована. Сегодня это правило как раз для вас: спонтанные решения не будут благоприятствовать улучшению вашей личной жизни. Поэтому звёзды рекомендуют всё тщательно обдумать и действовать по заранее приготовленному плану.
Не исключено, что в вашу жизнь и вашу постель неожиданно вернется ваша первая любовь. И вы поймете, что хотя прошло столько лет и вы оба так изменились, вас по-прежнему многое связывает и все так же безумно тянет друг к другу. Приятно иногда возвратиться в прошлое, если оно не слишком грустное…
Сегодня садитесь в первый ряд, даже если приобрели билет на галерку. Во-первых, вы достойны самого лучшего. Во-вторых, именно в партере самые дорогие билеты, а значит, велик шанс, что их не купят и места останутся свободными. Так что занимайте их смело.
Удачный день для решения многих задач. Особенно финансовых. Пока ваши дела идут успешно, а денежные вопросы решаются практически без вашего участия, может быть, стоит оглядеться вокруг – рядом, несомненно, есть кто-то, ждущий вашего внимания? А может, и финансовой поддержки...
Сегодняшний день предназначен звездами для любви. Если ваша любовь не ограничивается нежными чувствами к пище, для последней следует соответствующие основному назначению дня блюда. Традиционно хороши для этих целей креветки, черепаший суп и прочие омары, но можно обойтись и рецептами попроще, главное, чтобы обед (или ужин) включал свежие огурцы и петрушку. Из приправ на этот день рекомендуются ваниль и корица.
В этот день, если вы хотите чувствовать себя хорошо, вам, вероятно, придется пересмотреть свой взгляд на многие привычные для вас вещи. В частности, сейчас самое время попробовать избавиться от какой-нибудь вредной привычки.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам