Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27

Близнецы: гороскоп на 20 сентября 2020

Сегодня вы будете горячи и несдержанны. Постарайтесь, по крайней мере, никого не покалечить в порыве пламенного гнева.
Попытайтесь снова стать таким, каким вы были в тот день и в тот час, когда в вас влюбились. Это поможет вам заново пережить все чувства, на вас тогда нахлынувшие, оценить изменения, произошедшие внутри вас, уладить некоторые проблемы с вашей половинкой. Да и просто эксперимент интересный!
Вам не кажется, что вы слишком беспечны? Вы совсем забыли о том, что существует такое понятие как безопасный секс! Вы еще наивно верите в то, что от одного раза ничего страшного не случится? Зря! А ведь предохраняться – не только полезно, но и здорово. Контрацептивы могут стать замечательными эротическими игрушками и добавить остроты вашим любовным играм.
Не принимайте близко к сердцу кошмары, которые снились вам этой ночью. Совершенно, не обязательно думать, что они повторятся в жизни. Вряд ли за вами будут гнаться пятиголовые чудовища, а вы не сможете убежать, испытывая панический ужас. Откуда в вашем городе такие твари? Хотя, возможно, имелись в виду коллеги или соседи по квартире?
Суета сует завтра снова поглотит вас, не оставив вам даже времени, чтобы перекинуться словом с коллегами и расслабиться хоть на минутку. Это ли не повод как следует расслабиться сегодня?
Нынешний день предназначен для поедания разнообразных свинопродуктов. Начиная с копченых ребрышек - как в составе рагу, бигоса или предназначенных для отдельного обгрызания, так и в гороховом или фасолевом супе, вплоть до покрытого золотистой корочкой и обильно приправленного красным вином и аджикой шашлыка. Да и не забудьте про сало - жемчужно-белое, шпигованное чесноком или обваленное в красном перце, с черным хлебом... Сказка.
Ну что? Опять пора к зубному, а денег жалко? Все равно придется идти! Только не нужно делать, как в прошлый раз, когда вы сравнили цены на лечение и удаление. Конечно, удалить дешевле и быстрее! Но ведь так можно вообще без зубов остаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам