Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28

Близнецы: гороскоп на 21 сентября 2020

Если вы будете не согласны с чем-то, что будет происходить сегодня, не молчите, скажите об этом вслух. Впоследствии это очень вам пригодится, даже если сегодня вас и не послушают.
Ваши желания никого не интересуют — сегодня от вас требуется только способность помочь – и ничего более. Не спорьте, быть полезным — тоже неплохо. К тому же вам это зачтется.
Сегодня, как это не прискорбно звучит, того единственного, любимого, желанного с вами не будет. Но будет другой, который с радостью подарит вам нежность и ласку. Конечно, если особа вы принципиальная, то ждите. Но если любимый, не дай бог, кем-то занят, или придет явно не скоро и не факт, что придет, то зачем отказываться? Посмотрите на того, кто в данную минуту доступен.
Станьте сегодня очень хорошим продавцом, даже если работаете вовсе не в магазине. Очень хороший продавец без труда продает ненужные вещи. Вот и вы продайте что-нибудь ненужное, причем за дорого. Ведь это «что-нибудь» не вещь на распродаже, а почти антиквариат.
Сегодня звезды не рекомендуют вам уделять слишком много времени работе с документами. С ними вы успеете разобраться в любое другое удобное для вас время. Сейчас же нужно срочно двигаться вперед, изобретать, придумывать что-то новое и воплощать идеи в жизнь.
Неосторожность в приеме пищи или выборе напитков может стоить довольно дорого, надолго выбив вас из привычного ритма жизни и изрядно подпортив здоровье. Имейте это в виду, выбирая место для трапезы, и тем более - спиртное к обеду или ужину. Избегайте незнакомых мест, рыбных блюд, и салатов с майонезом. Предпочтительны свежие овощи и бульоны.
Сегодня вам придется перенести легкую физическую нагрузку на некоторые группы мышц, которые вам, возможно, напрягать и не хотелось бы. Постарайтесь, однако, не перегрузить их непривычной для них работой.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам