Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31

Близнецы: гороскоп на 24 марта 2023

Сегодня вам стоит быть аккуратнее с деньгами. Велика вероятность совершения большой, но бестолковой траты.
Сегодня ваш любимый человек даст вам какой-то очень ценный совет, который вам необходимо будет срочно воплотить в жизнь, пока он не устарел и не стал прошлогодним снегом. Только оперативность позволит вам экстренно и безошибочно справиться с нависшей над вами проблемой.
У Близнецов открывается сегодня второе дыхание, и они способны заниматься любовью всю ночь напролет – и даже на рассвете еще слегка «трепыхаться». Попробуйте не откладывать близость на совсем уж позднюю ночь, а приступить к «оргии» вскоре после ужина. Тогда и силы будут, и поспать чуть-чуть успеете…
Вашим талисманом сегодня является бивень мамонта. Подвесьте его в качестве кулона на шею и всяческий успех вам обеспечен. Тот, кто не сможет найти бивень мамонта, может ограничиться слоновьим.
Сегодня у вас есть великолепная возможность поговорить с шефом по душам. Попробуйте изложить ему в мягкой форме те изменения в своей профессиональной деятельности, которые вы хотите увидеть в ближайшем будущем. Только будьте корректны, и результаты не заставят себя ждать.
Нынче вы можете сгоряча слопать что-то, чего вам есть не следовало, после чего весь оставшийся день вас будет мучить комплекс вины. Даже если нельзя, но очень хочется - все равно нельзя. Избегайте тех мест, где подают недозволенную пищу или напитки. Сопротивляться соблазну будет слишком сложно, а расплата за слабость не замедлит явиться по вашу душу.
Нынче тем, кто часто страдает заболеваниями верхних дыхательных путей, следует быть особенно внимательным к своему самочувствию. Сегодня легко "вдохнуть" какую-нибудь гадость, возможно, не повредит профилактика.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам