Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07

Близнецы: гороскоп на 28 февраля 2021

Сегодня вам стоит повнимательнее отнестись к вопросу взаимопонимания. От того, насколько хорошо собеседник поймет вас, зависит довольно многое.
Сегодня вы поймете, что до какого-то очень важного момента в вашей жизни осталось вовсе не так много времени, как вам бы того хотелось, поэтому вы будете активно доделывать все то, что сделать не успели, а ваш любимый человек будет интенсивно вам в этом помогать. Две головы всегда лучше одной.
Сегодня Близнецам стоит как следует ублажить мужчину, чтобы по-настоящему покорить его, что называется, взять в плен. А в последующие дни вам останется только взимать с него сладкую дань. Итак, творите с вашим избранником все, на что способна ваша фантазия – и не забудьте каждый раз комментировать свои действия, чтобы он мог потом не раз вспоминать ваши слова и действия…
Позвольте себе расслабиться и наконец-то отдохнуть. Ради этого не обязательно менять рабочее расписание и просить отпуск. Единственное, что вам необходимо сделать – это «отключить» голову и думать о чем-нибудь приятном. Как это повлияет на результаты вашей профессиональной деятельности, вас волновать не должно.
Уже почти подойдя к заветной цели, не вздумайте останавливаться на передышку, ведь то, чего вы так долго добивались, уже почти в ваших руках, осталось сделать последний рывок, чтобы стать победителем. Не позволяйте сомнениям точить вас изнутри: всё, что вы делали до этого дня, было правильно.
Если вы не знаете, как потратить деньги, потратьте их на себя. И начните с основной потребности организма - с пищи. Сегодня по возможности не следует ни в чем себе отказывать, более того - организму следует популярно объяснить, что хотеть надо не просто поесть, а поесть со вкусом и с размахом. Разве что, не забудьте остановиться где-нибудь на четвертом килограмме еды и втором литре алкогольного питья...
В этот день вам было бы полезно проанализировать положительные и отрицательные стороны проводимого лечения. Вероятно, что вы сможете несколько изменить свою точку зрения и начать какой-либо новый курс.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам