Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11

Лев: гороскоп на 4 апреля 2021

Некоторые представители рода человеческого абсолютно не понимают шуток. Не исключено, что сегодня подобные особи будут попадаться вам довольно часто, посему, во избежание каких бы то ни было последствий, от острословия придется отказаться.
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно находиться рядом с вами, поскольку ваш характер нельзя будет назвать сахарным при ближайшем рассмотрении, а вашей половинке захочется именно спокойствия, стабильности и отсутствия каких бы то ни было отрицательных эмоций.
Если своим душевным состоянием вы можете поделиться с кем угодно, то вот любовный пыл растрачивать на посторонних явно не стоит. Да, возможно, ваш партнер не готов сегодня к тому, чтобы предаться бурным любовным утехам. Потерпите немного: уже завтра ситуация может кардинально измениться. А измену вы себе никогда не простите.
Свежий воздух вам сегодня необходим как никогда, тем более, если вы работаете в центре города. Отправьте посыльного загород, чтобы он привез вам в мешочке или баночке немного пригородного свежего «кислорода».
Сегодня вам может улыбнуться удача! Возможно, вы даже и не помните, что давным-давно сделали какую-то работу, за которую полагалась премия или вознаграждение, но именно сейчас вы получите положенную вам награду. И очень вовремя, ведь вам не помешают лишние средства.
Вы никогда не пробовали осьминога? Или каракатицу? Самое время попробовать. В сегодняшней вашей диете непременно должны присутствовать головоногие моллюски, но не ограничивать же свой выбор тривиальными кальмарами.. Хотя, последние, безусловно, заслуживают пристальнейшего внимания, особенно если потушить их в красном вине с чесноком, помидорами и корицей.
Нынче Львам не рекомендуется проводить окрашивание или же химическую завивку волос, поскольку ваши волосы сейчас весьма ослаблены. Старайтесь использовать специальные средства и защищаться от солнца.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам