Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Лев: гороскоп на 5 апреля 2021

Сегодня вам может показаться, что до момента, когда исполнится ваше желание, осталось всего несколько часов, и вы постараетесь побыстрее их убить. Не стоит этого делать - мало того, что вас будет ждать жестокое разочарование, вы еще и время потеряете.
Сегодня вашему любимому человеку очень важно будет знать, что он вам нужен, вас интересует его мнение и желание быть постоянно рядом с вами. Если вы этого не сделаете, вы рискуете потерять отношения с этим человеком или очень сильно их испортить. Постарайтесь такого исхода событий не допустить.
В этот день вам может повезти в знакомствах по Интернету. Найдите любой сайт знакомств или постучитесь в любую ICQ на ваш выбор. И, вполне возможно, вам ответит тот человек, которого вы так давно искали. Виртуальный секс иногда бывает ничуть не хуже настоящего...
Всяческие полезные в хозяйстве мелочи никогда не бывают лишними. Так что никогда не избавляйтесь от веревочек, ленточек, пакетиков, резиночек и пластиковых стаканчиков. Поставьте пару отдельных стеллажей на самом видном месте для всех этих сокровищ и не забывайте любовно стирать пыль два раза в сутки.
Смело начинайте новые проекты, а также инвестируйте в разработки новейшей продукции, внедряйте новые услуги: сейчас все ваши начинания помогут вам хорошо поправить ваше материальное положение. Не бойтесь экспериментов, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского.
Меню этого дня надо продумывать как можно тщательнее и дольше, просчитывая все до мелочей, сверяя с погодными условиями, настроениями едоков, цветом их одежды и количеством денег, которые вы в состоянии потратить. Особенно актуально, разумеется, последнее. Нынче вы можете оказаться несколько более расточительны, чем вам того бы хотелось.
Нынче старайтесь не есть слишком много молочных продуктов: белок, поступающий в организм в слишком больших количествах, даст весьма большую нагрузку на почки, с которыми сейчас возможны некоторые проблемы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам