Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12

Лев: гороскоп на 5 августа 2020

Чем шире вы распахнете двери, тем больше света, свежего воздуха и гостей в них войдет. Впрочем, последних можно и отфильтровать. Собаку, например, не кормить.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто убедить вас в том, что он действует правильно и его стратегия поведения является оптимальной для данной ситуации. Вы будете смотреть на ситуацию совсем по-другому, и, соответственно, видеть ее иначе. Поделитесь вашей точкой зрения с вашей половинкой!
Львам сегодня стоит заниматься чем угодно, только не сексом. Гуляйте по городу, смотрите кино, пишите стихи – только держитесь подальше от постели. Конечно, если уж очень высока необходимость или настойчивость партнера, не стоит с воплем убегать и прятаться в шкафу. Однако и вы, и ваш благоверный получите сегодня мало удовольствия от интимной близости.
Вопрос "какая собака тебя укусила" задается не зря. Эта фраза, полная мудрости веков напоминает нам о целительном воздействии собачьих укусов. Попросите о помощи своих друзей-собачников, или просто идите на ближайшую охраняемую автостоянку и побегайте там кругами, размахивая большой палкой и периодически стуча по машинам. Терапевтическая процедура вам обеспечена.
Сегодня звезды категорически запрещают вам работать. Разве что любая трудовая деятельность будет восприниматься вами как отдых, праздник и удовольствие. Но поскольку такое развитие событий маловероятно, лучше куда-нибудь подальше сбежать.
На этот день звезды обещают вам резкий всплеск энергии и основательный прилив сил. Все бы ничего, да кушать придется в три горла, иначе для того, чтобы дотянуть до вечера горючего не хватит. Не пренебрегайте завтраком и, если это для вас вообще возможно, съешьте с утра что-то серьезное, мясное. В середине дня допустимы даже гамбургеры, лишь бы их было много. К вечеру же хорошо бы приготовить жаркое.
В этот день постарайтесь не терять ни минуты из своего свободного времени, чтобы не принести пользы своему здоровью, ведь сейчас все принятые вами шаги по его улучшению дадут просто невероятный результат!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам