Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14

Лев: гороскоп на 7 марта 2021

Сегодня вам может оказаться непросто справиться с собственным воображением. Когда оно разыграется особенно сильно, вы можете выкинуть весьма неожиданный фортель, так что будьте по возможности сдержанны.
В любой ситуации можно найти что-то хорошее, нужно только захотеть. Поэтому сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком вместе подумать, какая положительная сторона есть у ваших проблем, какую пользу можно извлечь из их наличия и так ли уж необходимо их срочно решать.
Сегодня Львам предстоит столкнуться с хроническим непониманием со стороны вашего партнера. Будете полночи выяснять, кто спит слева, кто справа, кто в доме хозяин и кто лучше знает, как готовить яичницу. Будьте умнее. Кстати, говорят, что секс помогает невербально решить многие накопившиеся проблемы...
Благоприятный день для дальних странствий. В связи с этим порадуйте себя хотя бы фантазией о путешествие. Отметьте на глобусе маршрут своего предполагаемого кругосветного круиза. Можете пойти еще дальше, и разметить таким образом карту звездного неба.
У вас возникнет желание полностью изменить свой мир вокруг и ваш образ жизни. Только не переборщите! Сегодня на работе вы можете получить перспективные предложения, которые, на первый взгляд, покажутся вам неинтересными, но с отказом торопиться не следует, обдумайте всё ещё раз.
Сегодняшний день хорош для показывания фокусов. Что может быть лучше для приготовления фондю? Особенно удачны будут сладкие варианты (когда кусочки бисквита или фруктов окунаются в горячий шоколад), а также приготовленные по рецептам, включающим рыбу или морепродукты, скажем, немецкое рыбное фондю с люцианом, или калифорнийское с креветками.
Нынче звезды советуют вам обеспечить защиту вашему организму от различных вредных воздействий окружающей среды. Что, однако не означает что на радостях вам следует немедленно напиться из лужи.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам