Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23

Лев: гороскоп на 16 февраля 2021

Сегодня вы будете испытывать постоянную нехватку времени. Это, конечно, утомительно, но зато работа в режиме цейтнота позволяет максимально продуктивно использовать имеющиеся временные ресурсы.
Проведите вечер за просмотром фильмов. Таких, какие вам обоим нравятся. Спокойный семейный вечер поможет улечься буре страстей, которая кипит в последнее время в ваших душах. Возможно, благодаря этому тихому вечеру вам удастся избежать назревающей крупной ссоры.
Сегодня звезды готовы предоставить вам полную свободу действий и возможность совершить любое безрассудство. Если вам давно хотелось попробовать себя в роли хозяйки и повелительницы – самое время приобрести для второй половины очаровательную плетку.
У Львов появится весьма веский повод громогласно жаловаться на жизнь, несправедливость судьбы, дурное воспитание окружающих и глупость близких. Коллег тоже можете приплести. Босса не забудьте - он же наверняка самодур. Ничего не изменится, но душу отведете.
Любой преуспевающий бизнесмен должен быть отличным собеседником, так что не забывайте об этом, когда сегодня вам придется устанавливать долгосрочные связи с вашими новыми партнерами. Будьте раскованны, откровенны и внимательно слушайте своего визави.
Побалуйте себя сегодня. Вы вполне заслужили и отдых, и удовольствие - так постарайтесь усладить собственную особу насколько возможно более разнообразно и полно. Разумеется, без достойного стола в этом деле не обойтись. Ну-ка, какое у вас любимое блюдо? Вот именно его и следует отведать, даже если оно относится к числу запретных плодов.
Если вы не можете выделить необходимое количество сна, чтобы дать вашему организму полноценно отдохнуть, то в этот день вы можете заметить, что ваши концентрация внимания и состояние памяти оставляют желать лучшего. Так стоило ли подрываться ни свет ни заря?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам