Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25

Лев: гороскоп на 18 сентября 2019

Сегодня вам стоит действовать не спеша, ибо в обычном темпе вы рискуете проскочить мимо чего-то весьма важного, чем в корне измените дальнейшее течение собственной жизни.
Сегодня финансы Львов могут запеть такие душераздирающие романсы, что их отзвуки будут ощущаться во всяком разговоре, который вам придет в голову завести с членами семьи. Увы, это чревато серьезными раздорами. Может быть, чем попусту болтать, подумаете, как решить проблему с деньгами? Кстати, шанс придумать что-то стоящее у вас есть, причем неплохой.
Кажется, ваш партнер сегодня будет довольно равнодушен к вашим ласкам, как бы изобретательны вы ни были. Возможно, у него какие-то проблемы, поэтому прежде чем приступать к решительным действиям, лучше его выслушать. Он избавится от груза морального – и сразу станет куда более раскованным и свободным.
Удачными для Львов сегодня будут любые поездки, а чем их больше, тем лучше. Так что с утра составьте список знакомых и весь день переезжайте от одних к другим. Главное не спешите, везде успевайте попить чай, конфет поесть. Тогда поездки точно станут приятными.
Сегодня вас ожидает по-настоящему интересный день, который поможет укрепить веру в собственные силы и научит вас не бояться браться за самые сложные дела. Особенно этот день благоволит тем, кто решил, наконец, принять решение, которое может в корне изменить его жизнь.
Прием пищи в одиночестве сегодня не просто нежелателен - он противопоказан. Собственно, у него не много шансов состояться - без приглашения составить кому-либо компанию вы можете попросту забыть об обеде, и если вы не останетесь голодным нынче, так только благодаря чужому аппетиту. В выборе блюд вы будете столь же рассеяны, потому можете попросту повторить заказ своего спутника - чтобы не думать лишний раз.
Сегодня вам надо быть очень скромным в выборе пищи, а так же в вашем поведении. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы решить, что вам жизненно необходимо, и отказаться от всего остального.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам