Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28

Лев: гороскоп на 21 февраля 2021

Сегодня успешными должны быть всяческие начинания. Рутинные занятия радости вам не принесут.
Сегодня в вашей жизни может появиться человек, который безжалостно разрушит ваши стереотипы о том, какими должны быть любовь и отношения между любящими людьми. Это не значит, что нужно бросать всё и начинать жить по-новому. Но задуматься всё же стоит.
Пожалуй, ваш секс не назовешь уже ни сказкой, ни песней. Ему не посвятишь симфонию или поэму. Он стал просто сексом, просто физическим выражением любви, если таковая, конечно, есть. Постарайтесь, чтобы он как можно лучше отражал ваши чувства к вашему партнеру: сегодня это очень важно.
Попробуйте себя сегодня в какой-нибудь альтернативной сфере деятельности, взяв отгул на основной работе. Напеките пирожков и торгуйте ими в пригородных электричках или, например, закупите ножницы покрупнее и подстригите кусты во дворе.
Для укрепления своих позиций вам не помешает быстренько внедрить свежую идею. Начинайте искать — нынче такого рода деятельность обещает быть удачна. Кстати, неплохим источником идей может оказаться литература. Только не детективы, естественно.
Сегодня вы вполне можете налететь на не совсем качественные продукты или не слишком аккуратного повара. Пища рискует оказаться не слишком вкусной, недостаточно прожаренной или напротив - подгоревшей. Однако, даже это не сможет испортить вашего роскошного настроения - вы просто закажете нечто другое, в расчете на то, что следующее блюдо будет удачнее. И преуспеете.
Хороший день, чтобы поучиться избавляться от своей нервозности. Нынче Львы могут даже достичь нирваны - правда, не все, а лишь прошедшие по этому пути достаточно далеко. Однако труден лишь первый шаг.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам