Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03

Лев: гороскоп на 24 февраля 2021

Сегодня вполне невинная забава может обернуться для вас настоящим бедствием. Если не можете отказать себе в удовольствии поразвлечься, постарайтесь, по крайней мере, принять максимальные меры предосторожности.
Сегодня ваш любимый человек захочет исправить вам настроение. Даже если оно у вас и без того замечательное. Что ж, весьма похвальная инициатива, которую обязательно нужно поддержать, что звезды и рекомендуют вам сделать. Пусть он видит плоды своих трудов!
Львы сегодня едва ли будут настроены на сексуальные подвиги, однако склонить их к непродолжительному интимному общению очень даже можно. При этом любовный процесс вам, вероятно, очень даже понравится, хотя вы и будете вести себя весьма пассивно – а может быть, как раз благодаря этому…
Афера за аферой, возможно и не ваш стиль жизни, однако зарекаться не стоит, особенно в такой день, как этот. Следите за тем, чтобы не оставлять чрезмерного количества отпечатков пальцев (начните ходить в лайковых перчатках, наконец). Почаще меняйте прическу, одежду и тембр голоса. Никогда не называйте собеседнику своего реального имени.
Вы любите приятные сюрпризы? Отлично, ведь в сегодняшний день они посыпятся на вас, как из рога изобилия. Остаётся только наслаждаться неожиданными радостными моментами и получать удовольствие от своей работы и от жизни в целом, звёзды не столь часто бывают к вам так благосклонны.
Сегодня вам очень трудно будут даваться решения, в том числе и самые что ни на есть пустяковые. Чтобы избежать мук, оставьте решение о том, чем бы сегодня накормить свой жаждущий пищи организм, за кем-нибудь другим. Только проследите, чтобы этот человек и вовсе про вас не забыл, от желания покушать звезды вас избавлять не обещали.
В этот день могут обостриться старые проблемы, поэтому последите за своим здоровьем особенно внимательно. Кроме того, не забывайте поддерживать свой иммунитет и употребляйте достаточно витамина С.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам