Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31

Лев: гороскоп на 24 марта 2023

На одном желании далеко не уедешь, хотя, если бы научиться использовать энергию желаний, то повсеместно отпала бы необходимость в добыче нефти. Придется предпринимать активные действия.
Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго вас уговаривать на то, чтобы не сидеть этот вечер дома, а пойти куда-нибудь вместе с целью расширить свой кругозор и просто хорошо провести время. Главное, быстро решить куда, чтобы не тратить на это минуты драгоценного вечера.
Даже если вам кажется, что этот вечер вы не переживете, если проведете его в одиночестве, бросаться в объятия первого встречного не стоит. Случайный секс лишь усугубит ваши проблемы. Поэтому даже если сегодня вы побудете с телевизором наедине, не расстраивайтесь. Скоро наступят такие времена, когда другие будут завидовать вашим любовным приключениям.
День пройдет довольно весело - вы можете принять участие в охоте. Объектом будет некий не слишком удачливый индивидуум из числа ваших знакомых. Не проявляйте излишнего рвения - в том деле опасно быть первым, однако и на последних ролях оказаться было бы обидно. Займите умеренную центральную позицию.
Звезды уготовили вам сегодня непростой и насыщенный день, так что не надейтесь, что сможете просто дождаться вечера, когда можно будет уйти домой. Сегодня возможны конфликты с начальником, но старайтесь уже научиться переносить их с долей философского подхода, ведь вы всегда найдете компромисс.
Сегодня вы будете довольно уязвимы, берегитесь едких жидкостей, острых, жирных и могущих вызвать у вас аллергическую реакцию блюд. Лучше бы посидеть на овощной диете, изредка балуя вкусовые рецепторы каким-нибудь нейтральным фруктом, вроде груши. Тем, кто не может прожить без мяса и дня, придется ограничиться вареной телятиной, остальное лучше отложить до менее опасных дней.
Нынче старайтесь беречь себя от различных сквозняков, так как сейчас из-за них у вас может продуть шею или поясницу. Как вы тогда будете оглядываться и нагибаться?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам