Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Лев: гороскоп на 25 февраля 2021

Сегодня, будучи спрошены "а что ты об этом думаешь?", постарайтесь не обнародовать свое истинное мнение по данному вопросу. От вас ждут сочувствия, и ничего иного. Длинные рассуждения на тему в вашем исполнении скорее обидят вопрошающего.
Сегодня вы будете довольно тонко чувствовать все движения души вашего любимого человека. А потому если ему будет грустно, плохо и одиноко – в вашей душе будет твориться нечто похожее. Остается надеяться на то, что он весь день будет счастлив и доволен жизнью.
Неожиданное раздражение сегодня будут вызывать у вас привычные, казалось бы, ласки партнера. Если он вознамерится разбудить в вас огонь, начав с самого деликатного – ушей, вы тоскливо задумаетесь: ну почему он всегда их излишне слюнявит? Если ваш возлюбленный начнет действовать пальцами – вы не сможете отделаться от мысли, что они у него слишком грубые… Послушайтесь совета звезд – и откажитесь сегодня от любых проявлений страсти, кроме разве что – невинного держания за ручку…
Талант порой бывает причиной неуверенности, беспокойства и страданий. Оно вам надо? Побольше ток-шоу и сериалов, во время просмотра которых рекомендуется непрерывно переключать каналы. Такие напряженные тренировки мозга приучат его к правильному режиму работы. Спать некогда будет, не то, что носиться с какими-то там талантами.
Вам в этот звезды советуют ни в коем случае не отступать от своих планов. Разрабатывайте одно направление, которое вы определили для себя на данный момент, не позволяйте никому заставить вас свернуть с пути к намеченной цели. Твердо верьте в свой успех, вам это необходимо.
Будьте готовы к неожиданностям. Нынче вам вполне могут подсунуть говядину вместо свинины, пирожок с капустой вместо пирожка с картошкой, землянику вместо клубники, или даже совершенно не заказанную вами муху в супе. Есть даже шанс быть банально обсчитанным в ресторане, впрочем - в любую сторону, могут и накинуть. Держите ухо востро.
Нынче у Львов весьма уязвимы легкие, поэтому по возможности постарайтесь отказаться от различных процедур, связанных с дыхательной системой, и уж конечно, ни о каком курении не может идти и речи!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам