Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14

Весы: гороскоп на 7 марта 2021

Сегодня ваши планы пойдут насмарку, но вы этому только порадуетесь. Вы будете весьма удачливы во всем, что касается нежных чувств и прочих приятных мелочей.
Сегодня вас может накрыть приступом крайнего эгоизма. Вы забудете о том, что существует еще чье-то мнение, что ваша половинка тоже имеет право на счастье… Сегодня для вас во главу угла встанет ваше личное благополучие. Иногда это полезно. Если не очень часто.
Не пугайтесь, если ваш партнер сегодня предложит вам встать на голову – часть астрологов указывает, что ваша половинка склонна сегодня к неожиданным и нестандартным сексуальным позициям. Впрочем, судя по всему, вы тоже с радостью поддержете подобную инициативу…
У Весов сегодня у вас будет шанс померяться силами. И результат может оказаться не совсем таким, как вы ожидали. Не секрет, что женщины - слабый пол, а мужчины - сильный. Сильный пол имеет слабость перед слабым полом, и это означает, что он слабее слабого.
Сегодня вы будете очень многое не понимать. Что-то, происходящее во время рабочего процесса, будет недоступно вашему уровню логического мышления. Оно будет отличаться от вашего понимания правильности примерно так же, как женская логика отличается от мужской.
Вы любите сласти? Отлично! Сегодняшний день, и особенно вечер, просто созданы для поглощения гектолитров чая и заедания его килограммами всяческих печений, конфет, кексов, цукатов, сухофруктов и тому подобной дребедени. И не волнуйтесь за свои зубы - они вас еще переживут. Ну, разве что, чай несладким пить лучше.
Нынче главное для вас - это настрой на выздоровление, ведь без этого желания все принимаемые вами лекарства будут просто тратой времени и денег. Сейчас во многом всё зависит только от вас.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам