Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14

Весы: гороскоп на 7 апреля 2021

Не стоит ограничивать ничью свободу, это не возымеет желаемого действия, а лишь озлобит человека. Вам никто ничего не должен.
Весам звезды обещают на сегодня всплеск интеллектуальной активности. Так что можете не напрягаться, прихорашиваясь перед свиданием - вы свое возьмете умом. Если, конечно, вам дадут возможность его продемонстрировать.
Что бы и с кем бы у вас сегодня не происходило, а вполне возможны незапланированные эротические контакты, прежде всего помните о безопасности. Как бы странно это не звучало, но средства индивидуальной защиты советуют применять даже звезды. В ваших же интересах, между прочим.
Нет, вам не послышалось, про вас действительно говорят, и по-видимому — что-то неприятное. Подойдите прислушайтесь. Если не слышно — наберитесь смелости и переспросите, чем вы не угодили говорящему. Если будет все отрицать — настаивайте. Обвинения в мнительности воспринимайте как оскорбление.
Сейчас вы, вне всяких сомнений, находитесь в центре общественного внимания. Когда вам поручена организация какого-либо мероприятия, вы чувствуете, как у вас сразу же появляются новые силы и заинтересованность в процессе. Может быть, вам всё-таки следует немного сменить род деятельности?
Сегодня одно из шести наиболее часто используемых вами чувств, может отказаться адекватно воспринимать действительность. Придется положиться на чью-то помощь, иначе пища может быть пересолена, переперчена, недоварена, или что там еще случается с едой, когда ее некому попробовать в процессе приготовления. Если же ваша задача - лишь выбрать себе блюдо на обед, берите что-нибудь рыбное и желательно - ничего острого.
В этот день вам следовало бы уделить своему организма должное внимание и не нагружать его сверх меры интеллектуальным трудом. В противном случае головные боли и быстрая утомляемость вам обеспечены.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам