Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20

Весы: гороскоп на 13 апреля 2021

Сегодня вам, возможно, придется принять какое-то весьма непростое решение, которое повлечет за собой некоторые ограничения вашей свободы. Однако сколь бы ни велико было желание отказаться, этого лучше не делать.
У Весов в этот день всё складывается более или менее нормально. Исключение могут, пожалуй, лишь составлять их взаимоотношения с родителями их второй половины. Очевидно, на днях вы их чем-то не на шутку разозлили, и теперь вам придётся немало потрудиться, прежде чем они вновь воспылают к вам прежней любовью и былым доверием.
Весам сегодня обязательно стоит добавлять к своему гардеробу аксессуары и украшения из металл – они усилят ваше мужское начало и придадут храбрости в отношениях с сильным полом. Не бойтесь переборщить, много «железа» сегодня быть не может. И не забудьте, опять же, про наручники или хотя бы металлические браслеты…
Сегодня вы убедитесь, что скромность – прямая дорога к безвестности. Не высовывайтесь – и вас не заметят. Отличная перспектива сидеть в углу, чтобы не приставали, не трогали и даже не знали, как зовут. Если вам именно это и нравится, у вас все получится.
Сегодня вам предстоит сделать значительный вклад в историю вашей фирмы. Возможно, то или иное ваше слово или дело окажутся настолько значительными, что перевернут с ног на голову весь бизнес-план и заставят ваше руководство шагать в другом направлении.
Сегодня вам непременно следует приготовить нечто мясное. Желательно - побольше.
Сегодня вам не стоит есть морепродукты, особенно в сыром виде. Так, поход в суши-бар лучше отложить хотя бы на пару дней, а пока обратить самое пристальное внимание на фрукты и овощи: они для вас сейчас куда полезнее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам