Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25

Весы: гороскоп на 18 сентября 2019

Те, кого вы любите, сегодня могут стать абсолютно невыносимыми. Никому другому вы, возможно, не простили бы подобных выходок, но в данном случае даже пообижаться как следует не дадут.
Вам так хочется поделиться с другом всем тем, что происходит между вами и вашей половинкой! Но прежде чем начать повествование, подумайте, не станет ли это причиной недовольства вашего любимого. Не каждому приятно, когда его личную жизнь выворачивают наизнанку перед посторонним.
Сегодня вам предстоит встреча с вашим бывшим знакомым. Возможно, он никогда и не был вашим партнером, и вы даже не задумывались на счет такой возможности. Однако настоящее на то и существует, чтобы корректировать прошлое. А значит, старый знакомый вполне может стать новым любовником.
Лучше подарить подруге сегодня дохлую крысу, чем весы. В первом случае она просто начнет визжать: недолго, хотя и громко. А во втором - обидится на вас всерьез и надолго. По крайне мере, до тех пор, пока не похудеет. А поможет ли ей диета еще вопрос…
Сегодня звезды не рекомендуют вам надеяться на большую удачу или неожиданную возможность похалявить: увы, рабочий день окажется более чем полноценным и в плане нагрузки, и в плане количества труднорешаемых проблем. Однако вам по плечу со всем этим справиться.
Сегодня вам рекомендуется скушать нечто колючее. Можно ли в ближайших окрестностях найти бифштекс из ежика, нам не известно, но можете поискать, например, икру морского ежа, этот ярко-оранжевый деликатес иногда попадается. Не найдете - отведайте морского окуня. Чрезвычайно колючая рыбка, зато какая вкусная... Еще каштаны, кажется, под это требование попадают.
Нынче вам следует особенно остерегаться возможных ожогов, постарайтесь быть бдительными в ситуациях, когда вы их можете получить. Кроем того, возможны боли в области шеи и головные боли.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам