Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
01

Весы: гороскоп на 22 февраля 2021

Сегодня вы будете самым строгим из всех своих критиков. Недовольство собой может основательно попортить вам настроение, придется что-то предпринять, чтобы его утихомирить.
Весам всех полов и возрастов в этот день благоприятствует то светило, что отвечает за семейную копилку. Вашими усилиями она пополнится весело шуршащими бумажками, радующими глаз и ласкающими осязание. Но не стоит пытаться заначить заработанное - это мероприятие успеха не принесёт и чревато разочарованиями.
Весов сегодня привлекают военные и вообще всяческая парадность и торжественность. Больше всего на свете они мечтают, чтобы сегодня дело в свои руки взял сильный пол. А им оставалось бы только стонать и подчиняться непреодолимой силе, влекущей их в пучину наслаждений…
Невзлюбите воду вообще, и мытье в особенности. Пользуйтесь воздушными ваннами и ароматическими маслами, уподобляясь своим древним предкам. Больше времени проводите на открытом воздухе, где не так уж и важно, кто как пахнет. Не приближайтесь чрезмерно к другим людям и они сами к вам потянутся, благодаря загадочности, которую вы обретете в их глазах...
Нынче лучше бы передохнуть, но вы все равно умудритесь найти для себя работёнку, пусть даже небольшую и не очень серьезную, но тем не менее, отнимающую какую-то долю времени и сил. Сделайте все возможное для того, чтобы справиться с ней с наименьшими затратами.
Сегодняшний день пройдет по спирали. Эта оригинальная линия будет прослеживаться во всем, и кулинарная часть дня - не исключение. Отдайте предпочтение блюдам, при приготовлении которых повару приходилось скручивать, завинчивать, заворачивать. Вам подойдут мясные рулеты с любой лакомой для вас начинкой, ролль-мопс из сельди или другой соленой рыбы, кренделя, рогалики и тому подобные изделия.
Если в последнее время вы стали слишком раздражительными, то, вероятно, настала пора сменить на время привычную обстановку. Постарайтесь найти способ заняться улучшением своего психологического здоровья.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам