Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29

Весы: гороскоп на 22 сентября 2020

Зачем задавать вопрос, если ответ и так известен? Сегодня вам не потребуются чужие советы и посторонняя помощь. Постарайтесь только, отказаться от них более-менее вежливо.
Сегодня вам следует прислушаться к мнению вашего любимого человека. Он, скорее всего, будет давать вам весьма дельные советы и придумывать нетривиальные решения ваших проблем. Говорят, две головы лучше, чем одна. Вспомнить хотя бы двуглавого орла и Змея Горыныча.
В этот день вы будете склонны делать далеко идущие выводы из того, каким именно образом ласкает вас ваш партнер, насколько велики его энтузиазм и страсть, сколько раз он довел вас до вершины удовольствия и сам до нее же дошел... Впрочем, ваши выводы истиной последней инстанции не будут.
Тогда и только тогда, когда вы овладеете искусством пролезать без мыла повсюду, вы сможете быть уверены в том, что и выберетесь откуда угодно без особых потерь. Так что для начала, примите участие в возможно большем количестве дел, которые не только не касаются вас напрямую, но и тщательно скрываются участниками происходящего.
Сегодня вам не стоит никуда торопиться, ибо если вы будете выполнять ваши непосредственные рабочие обязанности на скорость, наверняка упустите из виду пару-тройку важных мелочей, которые могут впоследствии сыграть решающую роль в вашем бизнесе.
Вы никогда не готовили сами? Попробуйте сделать это сегодня. Кухня будет ваша и только ваша. Взявшись за готовку, вы сможете сотворить настоящее чудо кулинарного искусства, но только в одиночку. Так что ни в коем случае не пускайте к себе никого. Даже близких. И особенно - домашних животных. Потому что готовить вы нынче будете, скорее всего, мясо. Или рыбу. Овощи сегодня к употреблению не рекомендуются.
Нынче звезды не рекомендуют Весам много пить, особенно на ночь. Возможно появление отеков, которые не только не украсят ваше лицо, но и внесут довольно много других неприятных коррективов в вашу внешность.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам