Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01

Весы: гороскоп на 25 мая 2019

Сегодняшний день принесет вам маленькую победу, но может стать и моментом заслуженного триумфа. Если этого не произойдет, то, пожалуй, стоит задуматься, а не надо ли что-нибудь изменить.
Вы сегодня будете источником безумнейших идей. Ваши варианты решения проблем с любимым человеком или других, не относящихся к вашей личной жизни, будут настолько оригинальными, что вашим близким иногда будет даже становиться страшно. Впрочем, он вполне может посмотреть на вас – и стать таким же...
Больше всего заведут вас сегодня воспоминания о грубом и быстром сексе, который у вас когда-либо случался. Кстати, если таковой имел место в вашей жизни, то расскажите о нем со всеми подробностями вашему нынешнему любовнику. Возможно, он захочет перещеголять своего предшественника и устроит вам еще более экстремальный нон-стоп!
Приносите повсюду сугубую пользу, не довольствуясь одним лишь пассивным благоприятным влиянием. Приходя в гости, указывайте хозяевам на недостатки в их манере ведения дома. Друзей не обделите искренней и пробирающей до мозга костей критикой, а сослуживцев неуклонно направляйте к героическому труду на всех фронтах, без обеда и выходных.
Сегодня занимайтесь самыми обычными делами. Ничего экстраординарного и необдуманного - это только пойдёт во вред. Консерватизм, сколь бы неадекватен вашему настроению он ни был, будет единственно верной политикой.
Сегодняшний день - не время для экспериментов в какой либо области, а уж в кулинарии - тем более. Не стоит пробовать ничего нового для вас, даже если это блюдо настойчиво рекомендуют уже отведавшие его ранее товарищи. Вполне вероятно, что как раз сегодня оно и окажется неудачным - вроде бы пустяк, а вас наверняка надолго отвратить от мысли возобновить с ним знакомство, а жаль.
Сейчас возможны проблемы с волосами: ваша шевелюра потребует заботы. Любое мероприятие, направленное на укрепление и оздоровление волос, пройдет на ура. А вот краситься не стоит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам