Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02

Весы: гороскоп на 25 сентября 2020

Луна должна принести вам вдохновение, но случиться это может в самый неудобный момент. К этому стоит быть готовым.
Вам определённо не доставит радости необходимость трудиться. Вам точно не на кого свалить работу сегодня? Тем более, что тот, кого вы любите и хотите видеть, тоже не прочь сменить свои планы в пользу маленького романтического приключение в вашем обществе.
В этот день ваш партнер не будет понимать, как можно истратить столько денег на эротические игрушки или на сексуальное белье. А вы и не объясняйте. Ему же доставляет это все удовольствие, причем не только моральное? Значит, вы делаете все правильно, продолжайте в том же духе. Только о ценах лучше умолчать во избежание эксцессов.
Сегодня правило о том, что ночью надо спать покажется вам полным бредом. И действительно, давно пора о нем забыть. Так что можете заняться уборкой, сходить в кино или на дискотеку. Ну, а отоспитесь завтра - в рабочее время. Ведь спать-то вам все равно надо.
Сегодня звезды не рекомендуют вам делиться вашими новыми идеями. Во-первых, вы наверняка еще не все продумали. А во-вторых, велика вероятность того, что идеи ваши будут самым некуртуазным способом украдены в личных целях.
Чем дальше вы отправитесь на поиски пищи, достойной вашего изысканного вкуса, тем глубже окажется ваше разочарование в содеянном. Поищите возможность перекусить поближе, наверняка найдутся более чем приятные места. Если же окрестности давно исследованы и еда, которую можно достать неподалеку, квалифицирована как несъедобная, не задуматься ли о заказе обеда с доставкой?
Сегодня звезды рекомендуют вам побаловать себя и потратить побольше денег на что-нибудь особенно полезное и вкусное. Однако перебарщивать не стоит: передозировка даже самого полезного блюда не особенно благоприятствует хорошему самочувствию.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам