Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Весы: гороскоп на 28 января 2020

Сегодня вам стоит попытаться найти невидимую точку равновесия между личными чувствами и взаимоотношениями с другими людьми. Постарайтесь наломать не слишком много дров, их уже и так в избытке.
Сегодняшний вечер стоит провести за просмотром любимых фильмов. Можно совместно любимых – а можно любимых вами или вашей половинкой. Возможно, обмен мнениями или обоюдное восхищение сделают вас еще ближе друг другу. В любом случае, вечер получится замечательный.
Традиционный секс с проверенным партнером и в привычной обстановке принесет Весам значительно больше радости, чем всевозможные эксперименты. Поэтому вовремя остановите своего любимого, если сегодня вдруг ему захочется попробовать что-нибудь новенькое.
Тяга к чтению в вас сегодня несомненно велика. Вы готовы читать не только там, где встречается хотя какой-то текст, но даже там где его нет, точнее, другие не видят: на кирпичных стенах, на небе и даже на воде. Однако, пересказывая, полученную таким образом информацию, не стоит упоминать источник, из которого вы ее получили.
Не каждый день обязан быть удачен, так что особенно расстраиваться по поводу этого не следует. Подождите какое-то время, сейчас вам вряд ли удастся что-то сделать: найдутся тысячи причин и мелких проблем, чтобы помешать вам осуществить задуманное.
На ужин звезды советуют вам отведать жареных шампиньонов. Впрочем, до ужина еще ведь дожить надо. Ну да ничего, как-нибудь справитесь. Особенно если не будете перегружать свой организм различной тяжелой пищей типа котлет, пельменей или чебуреков. Ибо они могут занять внутри вас все свободное место и совершенно не оставить оного для столь желанных грибов.
В этот день вам не стоит длительно пребывать на солнце, поскольку это может стать причиной возникновения пигментных пятен и даже ожогов. Чтобы не травмировать свою кожу, позаботьтесь о ее защите.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам