Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05

Весы: гороскоп на 29 января 2022

Сегодня вы будете склонны придираться к окружающим. Возможно, они в полной мере этого заслуживают, но вам это чести не добавит, это следует учитывать.
Сегодня стоит помнить о том, что вы хозяин вашей жизни. Именно вы, а не ваш любимый человек, даже если он периодически пребывает в обратной уверенности. В любом случае, именно вам решать, как жить и действовать дальше – а его задача лишь принимать или не принимать ваши действия для себя.
Непоседливых и свободолюбивых Весов сегодня чаще обычного посещают мысли о браке, причем о его странном варианте, а именно по расчету. Как вариант, возможно фиктивное супружество – ради прописки, вида на жительство, статуса и так далее. Естественно, что физиологической тяги к объекту вашего интереса тут и следа не замечено…
Если вы узнали о дешевой распродаже качественных вещей, держите эту новость при себе. Во-первых, это позволит вам заявить, что ваша обновка из новой коллекции. А во-вторых, стоит вам поделиться, как набегут, все раскупят и вам ничего не останется. Ну а в-третьих – вы не ходячая реклама магазина.
Вам не стоит гнаться за крупной добычей — она обычно сопряжена с крупными же расходами, а это день совершенно не подходит для авантюр. К тому же нынче велика вероятность стать жертвой аферы.
Нынче даже торт должен быть рыбным - кстати, тут можно выбрать, желаете ли вы тортик из судака или из соленой красной рыбы, предпочтительно семги или форели. Разумеется, остальные блюда, пожалуй, не считая лишь компота, тоже должны быть сделаны из рыбы и прочих морепродуктов. Попробуйте лосося, фаршированного креветками и тройную уху, если найдете, где ее готовят
В этот день могут возникнуть колики и резкие боли внизу живота. Вероятно, причиной могут стать не только проблемы с пищеварением, но и ваше психическое состояние, которое тоже может требовать внимания.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам