Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07

Весы: гороскоп на 30 ноября 2020

Сегодня вас ожидает довольно напряженный во всех отношениях день. К нему следует психологически подготовиться, мобилизовав весь свой пофигизм. Без этого ценного качества вы будете чувствовать себя довольно неуютно.
Сегодня вам будет довольно грустно и одиноко, потому что ваш любимый человек не будет отличаться решительностью и разговорчивостью, а значит, всю инициативу вам придется проявлять самостоятельно и без чьей-либо помощи, что поднятию настроения способствовать не будет.
Если сегодня в разгар любовных игр раздастся странный или неприятный звук – не стоит пугаться. Скорее всего, его издало не ваше тело и не тело вашего партнера, а какой-то совершенно посторонний объект за окном. Вообще в этот день бояться вам нечего, даже если будет казаться обратное.
Станцуйте так, как никогда еще не танцевали. Выберите наиболее обширную аудиторию, которую можете себе позволить – оживленная улица, или телевизионная студия. Выразите себя полностью, не обращая внимания на формальности вроде верных шагов и движений. Если вас не поймут, сразу после танца объясните его смысл на словах.
Сегодня вам придётся держать себя в ежовых рукавицах и жить в режиме экономии. Денежные операции могут вызвать затруднения, особенно это касается тех, которые зависят не только от вас, но и от других людей и организаций. Лучше не доверять принятие решений людям со стороны.
Не стоит занимать время, ища сегодня что-то конкретное. Стоит сформулировать свои кулинарные предпочтения более определенным образом, нежели обобщенное "хочу жареного мяса", и у вас начнутся значительные проблемы с осуществлением своих пожеланий. Просто идите кушать, а уж что вам предложат, в ответ на вашу просьбу, - покажет время.
Нынче Весам рекомендуется подойти к здоровью своего желудка со всей деликатностью, сейчас было бы лучше воздержаться от тяжелой пищи и уж, тем более, отказаться от употребления фаст-фуда.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам