Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Рыбы: гороскоп на 1 апреля 2021

На сегодняшний день не стоит строить жестких планов. Их наверняка придется менять. Возможно, вам придется заняться тем, в чем вы не слишком хорошо разбираетесь.
Будьте сегодня сами собой, не оглядывайтесь ни на чьи положительные примеры и не прислушивайтесь к добрым советам. Пришло время гордо делать свои ошибки и строить свою личную жизнь, не имеющую аналогов просто потому, что она именно ваша, а вы единственны и неповторимы.
Сегодня вы можете встретить свою судьбу в кафе. Оденьтесь поэффектнее, сядьте у окна с чашечкой любимого напитка и книгой или газеткой. Скорее всего, к вам подойдет некто и спросит, можно ли сесть с вами рядом. Присмотритесь к нему: а вдруг он и есть тот, с кем вы неплохо проведете сегодняшнюю ночь?
Во что бы то ни стало не поворачивайте сегодня вспять. Если вы вдруг и поймете, что выбрали неверный маршрут, следуйте по нему до конца, возможно, это была не ошибка, а знак судьбы.
Сегодня вы вполне можете довольно часто отвлекаться на посторонние шумы, которые будут мешать вам сосредоточиться на рабочем процессе. Поэтому постарайтесь по возможности их исключить или наденьте наушники с приятной музыкой – она заглушит все остальное.
Сегодня значительную роль в вашем рационе должны играть мучные изделия. Не бойтесь, если не смазывать их всякими вкусными маслицами, они не столь уж и вредны для фигуры. Только не надо воспринимать данные указания как пожелание поглощать в диких количествах пироги и прочие плюшки. Лучше отведайте настоящих спагетти. Или пельменей - в них доля муки тоже весьма немаленькая.
Не лучший день, чтобы общаться с братьями нашими меньшими, особенно, если тот или иной братик наделен от природы зубами и когтями внушительных размеров. Нынче вы можете оказаться в роди точилки для оных. Отдайте предпочтение неодушевленным игрушкам.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам