Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09

Рыбы: гороскоп на 2 апреля 2021

Сегодня вам будут необходимы возвышенные эмоции, глубокие и с легким оттенком печали. Достичь таковых поможет прием внутрь большого количества классической музыки и литературы.
Сегодня вашему любимому человеку будет доставлять удовольствие слушать музыку, которая по тем или иным причинам не нравится вам, что вполне может вызвать ваше раздражение или просто неудовольствие. Попросите его надеть наушники и сделать потише – и инцидент будет исчерпан.
Звезды пророчат сегодня Рыбам повышенную чувствительность тех эрогенных зон, что обычно остаются в стороне: это внутренние стороны ладоней и локтей, промежутки между пальцами рук и ног, а также кожа головы. Воспользуйтесь этим, чтобы попросить любимого сделать вам расслабляющий массаж с задействованием вышеупомянутых областей – и вашему блаженству не будет предела…
Вызовите кого-нибудь на соревнование по шоппингу. Да не стесняйтесь и не преуменьшайте свои силы. Пусть это будет не заядлый аскет, а неутомимый модник, привыкший проводить в магазинах дни и ночи. Начните соревнование с утра и продолжайте его до глубокой ночи. Затем сравните свои трофеи (учитывая стартовые суммы, с которыми вы покидали начальные позиции). Да, лучше будет, если у вас будет иметься независимый рефери, или целая судейская бригада, во избежание субъективности.
Сегодня вам трудно будет найти общий язык с коллегами: то ли они проявят непонятливость, то ли вы окажетесь не особенно приветливы. Возможно, с этим и можно что-то сделать, но получится вряд ли — просто перенесите обсуждение каких бы то ни было проблем на другой день.
Отличный день для выпечки всевозможных хлебобулочных изделий. Тесто будет получаться изумительно, особенно дрожжевое. С начинкой будете сложнее...
Сегодня нечаянно подслушанный разговор на улице, в лифте или в общественном транспорте может сыграть довольно серьезную роль в деле становления здоровья Рыб. Сделайте все возможное для того, чтобы принять все услышанное вами к сведению.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам