Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14

Рыбы: гороскоп на 7 апреля 2021

Постоянное пребывание в центре внимания может просто истощить, даже если вы окружены теплой атмосферой. В некоторых аспектах лучше временно отойти на второй план.
Сегодня вам очень захочется творчества и разнообразия. Увы, это желание будет довольно-таки сложно осуществить. Либо времени хватать не будет, либо душевных сил, либо ваш любимый человек будет активно душить ваши прекрасные порывы. Однако постарайтесь сегодня не растерять свой пыл – возможно, он вам пригодится завтра.
О чем мечтает ваш партнер, вы узнаете из его же уст сегодня во время интимной близости. В этот день ему трудно будет контролировать свою речь под действием ваших ласк, так что все, что касается его ранее неизвестных желаний, предпочтений и фантазий станет явным. Если, конечно, у вас будет возможность прислушиваться к его словам.
Упертость и привычка идти напролом будет котироваться выше всего в ближайшее время. Так что упражняйтесь старательно. Выберите любимую стену в доме, ту, которая кажется вам ближе всего. Затем начинайте биться о нее. Главное здесь - регулярность и продолжительность тренировок. Если соседи начнут возмущаться - объясните им суть происходящего - пусть присоединяются.
Сегодня ваш начальник почему-то забудет о том, что вам полагается право на отдых, и поэтому приложит все возможные усилия для того, чтобы вы на него хотя бы немного поработали. Если вы не согласны с такой стратегией его поведения. Не забудьте ему об этом прямо и честно сказать.
Сегодня вам лучше бы вообще не есть, но уж если вы ничего не можете с собой поделать и организм требует ежедневной дани в виде вкусного и сытного обеда, отдайте предпочтение рыбным блюдам, выбирая морскую рыбу. Но не ешьте моллюсков и постарайтесь обойтись без гарнира, лучше запейте еду как следует. Можно - вином, но лучше зеленым чаем. Или соком - произвольным.
Нынче вам пойдут на пользу дыхательные упражнения, делайте их несколько раз в течение всего дня, и вы заметите, что стали лучше мыслить и концентрироваться на работе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам