Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20

Рыбы: гороскоп на 13 сентября 2020

Не будьте букой. Приветливая улыбка далеко не всегда придает лицу идиотское выражение. Хотя, это конечно от лица зависит...
Сегодня вы с нетерпением будете ждать окончания рутинных дел и начала настоящего праздника жизни. Однако ожидание может оказаться довольно долгим, сложным и бесплодным, поэтому постарайтесь найти радость и в выполнении повседневных обязанностей. Или попросите вашего любимого человека помочь вам в этом нелегком деле.
Сегодня звёзды не рекомендуют женщинам-Рыбам надевать чересчур откровенные одежды. Есть опасность нападения неадекватного поведения ряда людей, с которыми вам придется сегодня столкнуться. Так что лучше не провоцировать. Ну а чтобы ваше облачение возбуждало вашего партнёра... Поверьте, сегодня тут многое не нужно. И к мужчинам-Рыбам это, кстати, тоже относится.
Культивируйте сегодня в себе глубокое чувство вины и активно его переживайте. Тогда никто не станет вас упрекать, даже если вы действительно виноваты. Наоборот, вас бросятся утешать, уверяя, что ничего страшного не произошло. С кем, мол, не бывает.
От вашей улыбки меркнут все негативные эмоции, и сегодняшний день сделает вас настолько жизнерадостным, что вы даже поразитесь, насколько легко вы стали смотреть на проблемы, казавшиеся вам неразрешимыми. Примите к сведению, что некоторое легкомыслие иногда помогает найти выход из невероятно запутанных ситуаций.
Хороший день для того, чтобы внести в свое меню несколько штрихов корейской кухни. Целиком проводить его в соответствующем ресторане необязательно, а вот добавить к мясу острой корейской моркови или капусты чим-чи было бы совсем нелишне. Неплохи будут также баклажаны и цветная капуста, а вот кальмаров сегодня есть не следует.
В этот день звезды не советовали бы вам одеваться чересчур тепло. Перегрев для вас может оказаться весьма и весьма некстати. Постарайтесь подобрать одежду точно по погоде или даже чуть легче необходимого, а лучше и вовсе лишний раз из дома не выходите.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам